Курбан Омаров рассказал подробности ухода блогера Натальи Гасанхановой из второго сезона шоу «Мастер игры». По его словам, вылет участницы был связан с интригами, которые затеял муж бывшей жены Омарова — Николай Сердюков, но не всё пошло так, как планировали.

Сейчас в эфире активно обсуждают события шоу, где среди участников оказались три бывших мужчины Ксении Бородиной: Курбан Омаров, Михаил Терехин и Николай Сердюков. Последний, едва узнав, что встретится с ними в кадре, быстро покинул проект. Именно из-за этого и возникли скандалы и слухи вокруг «Мастера игры».
Но вернёмся к Наталье Гасанхановой. По словам Омарова, блогерша пыталась объединиться с другими участниками, чтобы убрать его с проекта и вернуть Сердюкова обратно. Она была уверена, что именно его появление взвинтит рейтинги шоу, но поддержка не нашлась, и ее затея провалилась.
«ТНТ преподнёс вылет Наташи как дуэль с Сашей Т-killah, но на самом деле это был мой холодный расчет. Наташа бегала по вилле и убеждала всех, что продюсеры скрывают Николая Сердюкова за кулисами, чтобы убрать меня и поднять рейтинг. Однако к тому времени Коля уже уехал домой», — признался Курбан.
Бизнесмен подчеркнул, что в ответ на попытки сыграть против него он действовал решительно — и именно так Наталья покинула проект.
«Пока блогеры строили интриги на слухах и паранойе, я спокойно считал голоса. В результате Наташа уехала, потому что лжи долго не живут, а охотник сам же попался в свою ловушку», — добавил Курбан Омаров.
Читайте также на «7 Новостей»Если вас интересует, как быстро и аккуратно очистить манго, рекомендуем ознакомиться с Три простых способа быстро и красиво очистить манго.
Съёмки шоу проходили в феврале в Марокко, а в эфир вышли только недавно. Создатели проекта рассчитывали устроить схватку между тремя мужчинами Бородиной, но Сердюков отказался участвовать в конфликте, на что Ксения дала свое согласие.
