Ольга Бузова наконец покинула Боткинскую больницу. Хотя звезду выписали из стационара, лечение ещё продолжается — впереди ежедневные перевязки и реабилитация в дневном стационаре.
Ольга Бузова выписалась из больницы
Фото: Социальные сети
На выписку Бузова уехала домой в инвалидной коляске — наступать на ногу пока нельзя, слишком больно. Заранее ей провели инструктаж по пользованию костылями.
«Мне на охране сказали: „Выезжайте и больше не возвращайтесь, ничего тут делать“», — поделилась звезда.
Ольга Бузова вернулась домой
Переход на сайт «FiNE NEWS»В мире шоу-бизнеса есть множество историй о звёздах, которые выбирают карьеру вместо личной жизни. Например, можно обратить внимание на Пять российских звёзд, которые после 40 остаются без семьи и детей, где рассматриваются причины такого выбора.
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети
Дома певица уже почувствовала комфорт привычной обстановки — показала, как отдыхает на диване, ест домашнюю еду и смотрит телевизор. Ольга выразила благодарность врачам, медсёстрам и всем, кто поддерживал её в этот непростой период.
Напомним, травму Бузова получила сразу после возвращения из Доминиканы, где снималась в реалити-шоу «Звёзды в джунглях». Она упала в душе и серьёзно повредила колено. Врачи приняли решение о срочной операции и наложили около 40 швов.
