Бритни Спирс решила поделиться своими чувствами после нескольких тяжелых месяцев и опубликовала трогательный пост в соцсетях, как сообщает peopletalk.ru.

Она призналась, что благодарна друзьям и всем, кто поддерживал ее на этом непростом духовном пути: «Мне еще предстоит учиться быть добрее к себе и следить за тем, как я разговариваю с собой. Это очень долгий путь».
Жизнь певицы была насыщена сложными моментами и в работе, и в личном плане. Тем не менее теперь, похоже, Бритни пытается начать новую главу, опираясь на поддержку близких и детей — Престона и Джейдена. Раньше у них были непростые отношения, но сейчас ситуация налаживается.
Переход на сайт «NEWSMOS»По близкой правовой теме есть разбор на «NEWSMOS»: Австрийка подала в суд на родителей за свои детские фото в соцсетях.
Напомним, что в марте Бритни задержали за вождение в нетрезвом виде — она сразу признала свою вину. На судебном заседании 4 мая ей назначили 12 месяцев условного наказания и штраф в размере 571 доллара. Кроме того, суд обязал певицу регулярно посещать психолога и несколько раз в месяц психиатра. Ранее Бритни по собственному желанию прошла курс реабилитации после этого инцидента.
