{«html»:»
ntttntt
nttt
nttt
nttt
ntt
nt
nn
Ксения Бородина на протяжении двух десятилетий являлась ярким лицом шоу «Дом-2». Ведущая отметила, что и не предполагала, что её участие продлится так долго. По её словам, когда проект только стартовал, её уверяли, что съемки займет всего три месяца. Однако высокий рейтинг программы заставил продюсеров продлить его.
nnnnnn
Бородина откровенно призналась о своем неприязненно к работе с Ксенией Собчак. Ей приходилось подстраиваться под график соведущей, из-за чего она испытывала значительное раздражение.
nnnnnn
Собчак часто опаздывала на съемки, а Бородина порой ждала её до глубокой ночи. «Я должна была оставаться на площадке, на случай, если возникнет какая-то непредвиденная ситуация. В час ночи я уже не могла сдерживаться и просила: „Ребята, можно мне уйти?!“ На что получала ответ: „Уходи, но будьте осторожны — она может нас всех «убить»!” Я как раз собиралась уезжать в машине, когда Собчак возвращалась и заявляла: „Нет, всё, идем обратно, будем все переснимать!” — рассказала она в программе VK Видео «Натальная карта» с Олесей Иванченко и Дмитрием Журавлевым.
nnnnnn
С уходом Собчак с проекта Бородина почувствовала облегчение. Теперь она могла свободно строить свой рабочий график. Ведущая добавила, что она довольно властная личность, и с Собчак было очень сложно, что порой вызывало у неё агрессивные мысли.
nnnn
«Поверь, много раз (хотела её убить — прим. ред.)»,
n
n
n
n
nn
— с улыбкой отметила Ксения.
n
nn
nnnnn
n
nn
Недавно сообщалось, что Александр Петров разорвал отношения с женой, которая только что родила.
nnnntt
n7 Дней «,»title»:»Ксения Бородина открылась о сложных отношениях с Собчак»,»h1″:»null»,»excerpt»:»Ксения Бородина о работе с Собчак: «Много раз хотела её убить!»»,»description»:»Ксения Бородина рассказывает о своей неприязни к Ксении Собчак во время совместной работы.»,»tags»:[«Ксения Бородина»,»Ксения Собчак»,»Дом-2″,»шоу»,»звезды»]}
ntttnttt
ntttnttt
