Любимый актер возвращается на большие экраны с новым проектом! По данным peopletalk.ru, Уилл Смит получил главную роль в триллере «Сверхмаксимальный», который снимет режиссер Дэвид Гордон Грин.
Сюжет держится в классическом духе Уилла Смита: он снова играет героя, который спасает ситуацию. В фильме два агента ФБР расследуют убийство, случившееся в одной из самых охраняемых тюрем мира. Уилл выступит в роли одного из агентов, а поиски его партнерши по фильму сейчас в полном разгаре. По плану съемки начнутся уже в августе.
«Сверхмаксимальный» — действительно важный проект для Смита. Это его первый крупный студийный фильм без франшизы за последние годы. Ранее актер успешно вернулся с продолжением «Плохие парни до конца», который собрал в прокате свыше 400 миллионов долларов по всему миру.
Читайте также на «7 Новостей»Кристо Фернандес, актёр из «Теда Лассо», подписал профессиональный контракт с футбольным клубом «Эль-Пасо Локомотив» и возвращается к своей юношеской мечте. Подробнее об этом можно узнать в статье Актёр из «Теда Лассо» стал настоящим профессиональным футболистом.
Хотя в карьере все идет на подъеме, в личной жизни у Смита сейчас сложный период. Его отношения с Джадой Пинкетт-Смит можно описать как юридический брак, но пара живет отдельно.
