Хет-трик Чалова помог ЦСКА разгромить «Урал»

Хет-трик Чалова помог ЦСКА разгромить "Урал"

Московский ЦСКА нанес поражение екатеринбургскому «Уралу» в матче шестого тура чемпионата России по футболу, три мяча на счету нападающего армейцев Федора Чалова.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе ЦСКА в Москве, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0. Голы в составе «красно-синих» забили Чалов на 13-й, 31-й и 85-й минутах, а также полузащитник Кристиян Бистрович (89). На 51-й минуте полузащитник «Урала» Петрус Бумаль не реализовал пенальти.

На 22-й минуте защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон был заменен на Никиту Чернова из-за травмы.

На 61-й минуте за ЦСКА дебютировал пришедший из «Уфы» полузащитник Иван Обляков, заменивший хавбека Ильзата Ахметова.

ЦСКА набрал 9 очков и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги, «Урал» с четырьмя очками остался на 12-й позиции.