Екатерина Волкова впервые после экстренной госпитализации вышла на связь и рассказала, как себя чувствует. Актриса призналась, что, хоть ей уже лучше, до полного выздоровления еще далеко — у нее диагностировали острый синусит с сильной болью.
Звезда попала в больницу 21 июня, в День медицинского работника. Несмотря на неудобства, Волкова умудрилась поздравить врачей — хотя выглядела, по её словам, «вся помятая и с тампонами в носу». Такое описание ситуации она подала с юмором.
Волкова также поделилась, что уже сегодня вернулась к привычному ритму и готовится к гастролям, которые пропускать никак нельзя.
Переход на сайт «Новости Москвы»В День медицинского работника Петр Толстой выразил благодарность медикам Юго-Восточного округа Москвы, что подчеркивает важность их труда. Подробнее об этом можно узнать в статье Петр Толстой поблагодарил медработников ЮВАО в День медицинского работника.
«Впереди много работы, и выходить на сцену — это то, что я не могу отложить», — отметила актриса.
