Музыкальный продюсер Бенни Бланко поделился неожиданной историей о том, как его мама настояла на браке с Селеной Гомес. Об этом он рассказал в своём подкасте Friends Keep Secrets.

В 2019 году, когда продюсер снимал клип с Селеной, он уже состоял в отношениях с другой девушкой. Мама Бенни присутствовала на съёмках и прямо сказала: «Дорогой, тебе надо жениться на Селене». На это он ответил с удивлением, а она добавила: «Тебе надо встречаться с кем-то вроде Селены». Тогда 38-летний Бланко ещё не был с певицей в паре, но каждый раз, когда они проводили время вместе, он думал: «Боже мой, она такая классная».
Напомним, что Селена Гомес и Бенни Бланко поженились в прошлом году — эту новость сообщает издание. Пара не раз сталкивалась с критикой — многие считали, что Селена заслуживает лучшего. Самого Бенни упрекали в нечистоплотности, но певица всегда его поддерживала.
До женитьбы Селена известна своими долгими отношениями с Джастином Бибером — они встречались с перерывами около восьми лет и расстались окончательно в 2018 году. А уже в том же году Бибер женился на Хейли Болдуин, и в 2024-м у них родился сын Джек.
Недавно певица поделилась, как ей удаётся поддерживать отношения с мужем, когда они далеко друг от друга — об этом она рассказала в другом интервью рассказывает источник.
Переход на сайт «FiNE NEWS»В контексте спортивных новостей стоит обратить внимание на мнение Тома Уилсона, который поделился своими мыслями о том, как он не представляет «Вашингтон Кэпиталз» без Александра Овечкина. Подробнее об этом можно узнать в статье Том Уилсон: «Никогда не думал о „Вашингтоне“ без Александра Овечкина».


Фото: selenagomez/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
